Возврат и обмен

Товар, который вы купите в магазине Mo-mama можно вернуть в течении 14 дней!

Команда Mo-Mama максимально упростила систему возвратов товаров которые вам не подошли. Мы с пониманием относимся к нашим покупателям и понимаем сомнения в покупках онлайн. Вот несколько обязательных условий и правил для оформления товара на возврат.

Возврат отправлять в г. Киев 305 отд., тел. 0674295787, Тосенко Олег

Возврат товара проходит в 3 этапа:

  1. Вам нужно заполнить специальное заявление Mo-Mama для возврата товара.
  2. Отправьте нам по почте товар и заполненное заявление.
  3. Получите автоматически всю сумму обратно.

Обратите внимание, что расходы на доставку  в обе стороны оплачиваете Вы, независимо от того была ли доставка бесплатная или платная.

Общие положения

  • Вернуть все средства обратно мы можем такими способами: переводом на вашу банковскую карту или наложенным платежом.
  • Отправить товар обратно вместе с заполненным заявлением вы можете нам с помощью "Новой почты". Расходы на доставку возвращаемого товара берет на себя покупатель, кроме случаев указанных в 5-ом пункте Важной информации ниже.

Важная информация

  1. Товар подлежит возврату если сохранены все его потребительские свойства и товарный вид. Отсутствуют следы эксплуатации или ношения товара, есть все ярлыки и неповрежденная упаковка.
  2. Возврат оформляется в случае заполнения вами специального заявления Mo-Mama на возврат.
  3. По существующему законодательству Украины, магазин обязывается вернуть все средства покупателю в 30 дневный срок с момента получения продавцом заявления на возврат, которое направляется с товаром. Но мы как правило возвращаем деньги в 14-ти дневный срок.
  4. Заявка на возврат рассматривается только после получения товара обратно вместе с заявлением на возврат.
  5. В случаях получения бракованного товара, с неверной комплектацией, ошибочный товар или если размер и цвет не соответствует заказу, возврат должен быть товарного вида, со всеми оригинальными ярлыками и упаковкой. Расходы на возврат такого товара берет на себя магазин Mo-Mama.
  6. Группы товаров, которые не подлежат возврату, исходя из Приложения № 3 к Постановлению Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 г. М 172:

          - Нательное белье и купальники, чулочно-носочные изделия, домашние рубашки и пижамы, боди и корсеты, халаты и домашние костюмы;
          - Покрывала, пледы, постельное белье, полотенца;
          - Товары для новорожденных;
          - Варежки и перчатки;
          - Парфюмерная продукция, косметика и аэрозольные товары;
          - Продукция из пуха и пера (не пуховики).

Заявление на возврат